Чем хороши корейские лаки для ногтей. Сравниваем и выбираем.


Чем хороши корейские лаки для ногтей. Сравниваем и выбираем

 

Красивый маникюр был трендом с момента его появления, но в последние годы практически приравнен к искусству. Сначала творить удивительную красоту на ногтях научились нейл-мастера, а затем, с расширением рынка специальный аксессуаров и декора, с задачей стали справляться женщины, самостоятельно выполняющие маникюр самим себе. Тем не менее, ключевым моментом остался выбор качественного покрытия.

 

Для выполнения маникюра в домашних условиях девушки в основном продолжают выбирать обычные лаки классического типа. Причины выбора абсолютно ясны. Во-первых, традиционный лак не требует никаких специальных навыков нанесения, это вполне привычный косметический продукт, работать с которым предельно просто. В случае каких-либо «огрехов» исправить ошибку несложно и недолго. Во-вторых, привычное средство не требует никакого дополнительного оборудования или других средств, которые необходимо использовать в комплекте. Популярные сегодня гель-лаки не могут похвастаться вышеперечисленным. Работа с долговременным покрытием требует определенной сноровки и ряда дополнительных покупок.

 

 

 

Недавно на рынок бьюти-продукции стремительно ворвались азиатские бренды. Корейские лаки для ногтей — характерный пример такого «вторжения». Многие интернет-магазины, включившие в ассортимент товаров лаки, предлагают широкий выбор корейской продукции. Женщины имеют возможность самостоятельно убедиться в особых качествах азиатских средств.

 

Корейский лак как косметический продукт не имеет явных, сразу заметных глазу отличий. Как обычно, главная ценность — внутри заветного флакончика.

 

1. Состав. Корейцы буквально помешаны на качестве косметики. Учитывая высокую конкуренцию на рынке, каждый бренд делает все возможное, чтобы создать продукт лучше, чем у других.

 

Большинство продуктов из этой азиатской страны обладают уникальным составом. Помимо традиционных компонентов, в них можно найти добавки, укрепляющие ногти. При этом эксперты нашли баланс между стойкостью, пользой и простотой снятия покрытия.

 

 

 

2. Палитра. Наверное, уже ни для кого не секрет, что корейские девушки просто без ума от всего разноцветного. Следствием данной особенности стала широчайшая палитра цветов корейских лаков: бренды выпускают столько оттенков одного цвета, что не всегда удается отличить их невооруженным глазом. Яркие и приглушенные, неоновые, хамелеон — специалисты из Южной Кореи не забывают и о тредовых эффектах в виде красивых переливов и шиммера.

 

 

 

Модные маникюры 2020

 

Покупать новый лак для ногтей намного разумнее с упором на актуальные тренды маникюра. Посмотрим, что предлагает модницам нейл-индустрия в 2020 году:

 

1. Оттенки зеленого. Спасибо институту Pantone: красивые оттенки зеленого снова в моде. Градация от травяного до стильного хаки позволит найти вариант под любой образ.

 

 

 

2. Синий. Все тот же Pantone провозгласил синий цветом года. Производители лаков для ногтей отреагировали молниеносно, добавив в коллекции разнообразные оттенки одного из самых благородных цветов.

 

 

 

3. Рисунки. В 2020 году популярной остается геометрия, абстракция и графичность. Без поправок на сезонные нюансы в тренде все еще осталась лаконичность, естественность. Чрезмерное украшательство ногтевой пластины лучше оставить для каких-то особенных случаев, выбрав простое, но элегантное исполнение маникюра.

 

 

root
Оцените автора
Женские стрижки
Moda show